Fächer,
19. Jh., Elfenbein, halbplastisch geschnitzter floraler und figuraler Dekor, Länge 23,5 cm
AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fächer,
AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ball der Stadt Wien 1909
- LKW "MAN TGS 28.400 6 x 4-4 BL Automatik" (3-achsig) mit Aufsatzstreuer "Gmeiner STA7000",
- .gestempelt/* - Rumänien,
- Pistole, Star, Mod.: MB - Klon 1911 mit Anschlagschaft und zweitem Magazin für 16 Schuß, Kal.: 9 mm Para,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,